• zurück zu Meisterschaften
  • Die veröffentlichte Zeit ist die Standbelegungszeit.
  • Die Meldung bei der Wettkampfpass- und Waffenkontrolle muss 30 Minuten vor der Zeit erfolgen.
  • Eine Mannschaftsmeldung muss vor dem Start des ersten Schützen erfolgen: Formblatt für die Mannschaftsmeldung
  • Schützen, die nicht an der Hessischen Meisterschaft teilnehmen wollen, müssen dies vor Ort kenntlich machen, indem sie sich in die Abmeldelisten (Einzel und / oder Mannschaft) eintragen und dies mit ihrer Unterschrift bestätigen.
NameVornameVereinsnr.VereinsnameRotteStandDatumZeitKennzahlOrt  
DaumDennis1100032SSV Baunatal1305.11.202118:002.58.10Eschenstruth
SchönewaldKai1100028SV Waldau1405.11.202118:002.58.10Eschenstruth
RothenpielerMatthias1100014SV Vollmarshausen1505.11.202118:002.58.10Eschenstruth
SchmidtMichael1100022SSV Eschenstruth1605.11.202118:002.58.10Eschenstruth
WestmannBjörn1100049SGi Wolfhagen1705.11.202118:002.58.10Eschenstruth
MiozgaBoguslav1100036SPSV Oberzwehren1805.11.202118:002.58.16Eschenstruth
FuchsEberhard1100043SSV Breuna1905.11.202118:002.58.16Eschenstruth
HossAlexander1100032SSV Baunatal2305.11.202119:302.58.14Eschenstruth
SchlesigerFrank1100036SPSV Oberzwehren2405.11.202119:302.58.14Eschenstruth
WagnerThomas1100032SSV Baunatal2505.11.202119:302.58.14Eschenstruth
HiglerStefan1100028SV Waldau2605.11.202119:302.58.14Eschenstruth
SiemonAxel1100016SPSV Fuldabrück2705.11.202119:302.58.14Eschenstruth
KahlWerner1100022SSV Eschenstruth2805.11.202119:302.58.16Eschenstruth
ArmbrösterUwe1100014SV Vollmarshausen2905.11.202119:302.58.16Eschenstruth
DietrichEdgar1100032SSV Baunatal11206.11.202110:002.55.16Eschenstruth
GanßHarald1100032SSV Baunatal11306.11.202110:002.55.16Eschenstruth
MiozgaBoguslav1100036SPSV Oberzwehren11406.11.202110:002.55.16Eschenstruth
MetzlerFrank1100046SSV Martinhagen11506.11.202110:002.55.16Eschenstruth
SchmidtHeinz-Jürgen1100046SSV Martinhagen11606.11.202110:002.55.16Eschenstruth
ScholiboRaimund1100046SSV Martinhagen11706.11.202110:002.55.16Eschenstruth
WeidemannGitta1100013SC Sandershausen11806.11.202110:002.55.16Eschenstruth
DannenbergWalter1100001SV Weimar11906.11.202110:002.55.16Eschenstruth
SchönherrFriedemann1100002SV Heckershausen111006.11.202110:002.55.16Eschenstruth
DuploisPeter1100049SGi Wolfhagen12206.11.202111:302.55.16Eschenstruth
JestrabekHelmut1100022SSV Eschenstruth12306.11.202111:302.55.16Eschenstruth
FuchsEberhard1100043SSV Breuna12406.11.202111:302.55.16Eschenstruth
HeilJosef1100022SSV Eschenstruth12506.11.202111:302.55.16Eschenstruth
MeikeEdgar1100022SSV Eschenstruth12606.11.202111:302.55.16Eschenstruth
ReichholdRalf1100005SV Hegelsberg-Vellmar12706.11.202111:302.55.16Eschenstruth
HofsommerFrank1100016SPSV Fuldabrück12806.11.202111:302.55.16Eschenstruth
ArmbrösterUwe1100014SV Vollmarshausen12906.11.202111:302.55.16Eschenstruth
WernerHorst1100038Nordhess. ReservistenSPSC121006.11.202111:302.55.16Eschenstruth
BentsJan1100045SPSV Dörnberg21207.11.202110:002.55.10Eschenstruth
BölingenDaniel1100045SPSV Dörnberg21307.11.202110:002.55.10Eschenstruth
DaumDennis1100032SSV Baunatal21407.11.202110:002.55.10Eschenstruth
KielVolker1100032SSV Baunatal21507.11.202110:002.55.10Eschenstruth
KieneBjörn1100036SPSV Oberzwehren21607.11.202110:002.55.10Eschenstruth
MihrAlexander1100032SSV Baunatal21707.11.202110:002.55.10Eschenstruth
OpitzThomas1100045SPSV Dörnberg21807.11.202110:002.55.10Eschenstruth
WiedekindJürgen1100036SPSV Oberzwehren21907.11.202110:002.55.10Eschenstruth
GeisslerTorsten1100028SV Waldau211007.11.202110:002.55.10Eschenstruth
SchönewaldKai1100028SV Waldau22107.11.202111:302.55.10Eschenstruth
KlimmMartin1100002SV Heckershausen22207.11.202111:302.55.10Eschenstruth
SchmidAndreas1100049SGi Wolfhagen22307.11.202111:302.55.10Eschenstruth
RothenpielerMatthias1100014SV Vollmarshausen22407.11.202111:302.55.10Eschenstruth
DietrichJens1100043SSV Breuna22507.11.202111:302.55.10Eschenstruth
SchmidtMario1100005SV Hegelsberg-Vellmar22607.11.202111:302.55.10Eschenstruth
WestmannBjörn1100049SGi Wolfhagen22707.11.202111:302.55.10Eschenstruth
BauerMarc1100022SSV Eschenstruth22807.11.202111:302.55.10Eschenstruth
DaumKlaus1100032SSV Baunatal22907.11.202111:302.55.14Eschenstruth
HossAlexander1100032SSV Baunatal221007.11.202111:302.55.14Eschenstruth
SchlesigerFrank1100036SPSV Oberzwehren23107.11.202113:002.55.14Eschenstruth
MauermannPeter1100046SSV Martinhagen23207.11.202113:002.55.14Eschenstruth
SchmidtJörg1100041SSV 1961 Sand23307.11.202113:002.55.14Eschenstruth
HeinzHartmut1100001SV Weimar23407.11.202113:002.55.14Eschenstruth
HolzhauerUdo1100002SV Heckershausen23507.11.202113:002.55.14Eschenstruth
EberhardtVolker1100001SV Weimar23607.11.202113:002.55.14Eschenstruth
NasemannKlaus1100002SV Heckershausen23707.11.202113:002.55.14Eschenstruth
ZieglerThomas1100022SSV Eschenstruth23807.11.202113:002.55.14Eschenstruth
HeinemannAndreas1100022SSV Eschenstruth23907.11.202113:002.55.14Eschenstruth
EnglandGünther1100022SSV Eschenstruth231007.11.202113:002.55.14Eschenstruth
PeterMika1100039SV Großenritte101106.11.202110:001.35.10Breuna
SauerMirco1100049SGi Wolfhagen101206.11.202110:001.35.10Breuna
StuffSebastian1100032SSV Baunatal101306.11.202110:001.35.10Breuna
AbelSascha1100049SGi Wolfhagen101406.11.202110:001.35.10Breuna
BubelLinus1100049SGi Wolfhagen102106.11.202112:001.35.10Breuna
LöberLukas1100049SGi Wolfhagen102206.11.202112:001.35.10Breuna
Machold-BrachmannRené1100013SC Sandershausen102306.11.202112:001.35.10Breuna
SiemonJuliana1100013SC Sandershausen102406.11.202112:001.35.11Breuna
SippelFabienne1100013SC Sandershausen102506.11.202112:001.35.11Breuna
ThielemannMichael1100049SGi Wolfhagen103106.11.202114:001.35.12Breuna
ZanderManuela1100013SC Sandershausen103206.11.202114:001.35.13Breuna
DammeManfred1100049SGi Wolfhagen103306.11.202114:001.35.12Breuna
EcklUte1100013SC Sandershausen103406.11.202114:001.35.13Breuna
FrankOliver1100032SSV Baunatal111107.11.202110:001.35.14Breuna
FrankTanja1100032SSV Baunatal111207.11.202110:001.35.15Breuna
EcklGünter1100013SC Sandershausen111307.11.202110:001.35.14Breuna
EberhardtHorst1100032SSV Baunatal111407.11.202110:001.35.14Breuna
WagnerThomas1100032SSV Baunatal111507.11.202110:001.35.14Breuna
HornMeik1100032SSV Baunatal111607.11.202110:001.35.14Breuna
MarthLothar1100008SPSV Wilhelmshausen112107.11.202112:151.35.16Breuna
VolkweinKarl-Heinz1100043SSV Breuna112207.11.202112:151.35.16Breuna
SchönherrFriedemann1100002SV Heckershausen112307.11.202112:151.35.16Breuna
StrüningEwald1100032SSV Baunatal112407.11.202112:151.35.16Breuna
WeberDieter1100032SSV Baunatal112507.11.202112:151.35.16Breuna
GlaserJürgen1100013SC Sandershausen12106.11.202111:302.55.16Eschenstruth
ReicheAndreas1100011SV Heiligenrode21107.11.202110:002.55.14Eschenstruth
SchönewaldKai1100028SV Waldau1112.11.202119:007.10.12Oberzwehren
HiglerStefan1100028SV Waldau1212.11.202119:007.10.14Oberzwehren
SiegmannFalk1100041SPSV Sand1312.11.202119:007.10.14Oberzwehren
KolotyloHeinrich1100041SPSV Sand1412.11.202119:007.10.14Oberzwehren
WernerHorst1100038Nordhess. ReservistenSPSC1512.11.202119:007.10.16Oberzwehren
MayErich1100041SPSV Sand1612.11.202119:007.10.16Oberzwehren
SchönewaldKai1100028SV Waldau2213.11.202109:007.50.12Oberzwehren
WestmannBjörn1100049SGi Wolfhagen2413.11.202109:007.50.12Oberzwehren
WiedekindJürgen1100036SPSV Oberzwehren2613.11.202109:007.50.12Oberzwehren
WilhelmAlexander1100036SPSV Oberzwehren2813.11.202109:007.50.14Oberzwehren
PauluthHans1100036SPSV Oberzwehren21013.11.202109:007.50.16Oberzwehren
MiozgaBoguslav1100036SPSV Oberzwehren3113.11.202110:157.50.16Oberzwehren
MaulAlexander1100041SPSV Sand3213.11.202110:157.50.10Oberzwehren
SiegmannFalk1100041SPSV Sand3313.11.202110:157.50.14Oberzwehren
PäschkeIngo1100041SPSV Sand3413.11.202110:157.50.14Oberzwehren
DöllHelmut1100038Nordhess. ReservistenSPSC3513.11.202110:157.50.16Oberzwehren
GräberHerbert1100038Nordhess. ReservistenSPSC3613.11.202110:157.50.16Oberzwehren
WernerHorst1100038Nordhess. ReservistenSPSC3713.11.202110:157.50.16Oberzwehren
HiglerStefan1100028SV Waldau3813.11.202110:157.50.14Oberzwehren
KieneBjörn1100036SPSV Oberzwehren3913.11.202110:157.50.12Oberzwehren
SchlesigerFrank1100036SPSV Oberzwehren31013.11.202110:157.50.14Oberzwehren
MiozgaBoguslav1100036SPSV Oberzwehren4113.11.202111:307.40.16Oberzwehren
MaulAlexander1100041SPSV Sand4213.11.202111:307.40.10Oberzwehren
SiegmannFalk1100041SPSV Sand4313.11.202111:307.40.14Oberzwehren
PäschkeIngo1100041SPSV Sand4413.11.202111:307.40.14Oberzwehren
DöllHelmut1100038Nordhess. ReservistenSPSC4513.11.202111:307.40.16Oberzwehren
GräberHerbert1100038Nordhess. ReservistenSPSC4613.11.202111:307.40.16Oberzwehren
WernerHorst1100038Nordhess. ReservistenSPSC4713.11.202111:307.40.16Oberzwehren
HiglerStefan1100028SV Waldau4813.11.202111:307.40.14Oberzwehren
KieneBjörn1100036SPSV Oberzwehren4913.11.202111:307.40.12Oberzwehren
SchlesigerFrank1100036SPSV Oberzwehren41013.11.202111:307.40.14Oberzwehren