Zurück zur Seite Meisterschaften
- Die veröffentlichte Zeit ist die Startzeit.
- Die Meldung bei der Wettkampfpass- und Waffenkontrolle muss 30 Minuten vor der Zeit erfolgen.
- Eine Mannschaftsmeldung muss vor dem Start des ersten Schützen erfolgen: Formblatt für die Mannschaftsmeldung
- Wer nicht an der Hessischen Meisterschaft teilnehmen möchte, muss dies vor Ort kenntlich machen und sich in die Abmeldeliste (Einzel und / oder Mannschaft) eintragen.
- Die Sicherheitsbestimmungen sind zu kennen und zu beachten.
Nachname | Vorname | Vereinsnr. | Vereinsname | Durchgang | Stand | Datum | Uhrzeit | Disziplin | Ort | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bertram | Dirk | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 41 | 1 | 13.04.2024 | 10:00 | 1.36.70 | Breuna | |
Blankenberg | Gerd | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 41 | 2 | 13.04.2024 | 10:00 | 1.36.70 | Breuna | |
Fischer-Descarpentris | Matthias | 1100003 | SV Simmershausen | 41 | 3 | 13.04.2024 | 10:00 | 1.36.70 | Breuna | |
Foschum | Thomas | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 41 | 4 | 13.04.2024 | 10:00 | 1.36.70 | Breuna | |
Franke | Dirc | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 41 | 5 | 13.04.2024 | 10:00 | 1.36.70 | Breuna | |
Glöckl | Peter | 1100003 | SV Simmershausen | 41 | 6 | 13.04.2024 | 10:00 | 1.36.70 | Breuna | |
Hohmann | Frank | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 42 | 1 | 13.04.2024 | 11:10 | 1.36.70 | Breuna | |
Latzberg | Markus | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 42 | 2 | 13.04.2024 | 11:10 | 1.36.70 | Breuna | |
Peter | Jörg | 1100039 | SV Großenritte | 42 | 4 | 13.04.2024 | 11:10 | 1.36.70 | Breuna | |
Schröder | Dirk | 1100003 | SV Simmershausen | 42 | 5 | 13.04.2024 | 11:10 | 1.36.70 | Breuna | |
Siegmann | Falk | 1100041 | SPSV Sand | 42 | 6 | 13.04.2024 | 11:10 | 1.36.70 | Breuna | |
Siemon | Axel | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 43 | 1 | 13.04.2024 | 12:20 | 1.36.70 | Breuna | |
Sonnenberg | Wolfgang | 1100002 | SV Heckershausen | 43 | 2 | 13.04.2024 | 12:20 | 1.36.70 | Breuna | |
Thomas | Rafael | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 43 | 3 | 13.04.2024 | 12:20 | 1.36.70 | Breuna | |
Ün | Suat | 1100032 | SSV Baunatal | 43 | 4 | 13.04.2024 | 12:20 | 1.36.70 | Breuna | |
Güth | Cornelia | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 44 | 1 | 13.04.2024 | 13:30 | 1.36.71 | Breuna | |
Rehrmann | Martina | 1100041 | SPSV Sand | 44 | 2 | 13.04.2024 | 13:30 | 1.36.71 | Breuna | |
Seeger | Sandra | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 44 | 3 | 13.04.2024 | 13:30 | 1.36.71 | Breuna | |
Siemon | Bettina | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 44 | 4 | 13.04.2024 | 13:30 | 1.36.71 | Breuna | |
Botthof | Frank | 1100032 | SSV Baunatal | 43 | 5 | 13.04.2024 | 12:20 | 1.36.72 | Breuna | |
Finis | Jörg | 1100043 | SSV Breuna | 43 | 6 | 13.04.2024 | 12:20 | 1.36.72 | Breuna | |
Gerber | Wilhelm | 1100039 | SV Großenritte | 44 | 6 | 13.04.2024 | 13:30 | 1.36.72 | Breuna | |
Hörner | Claus | 1100003 | SV Simmershausen | 45 | 1 | 13.04.2024 | 14:40 | 1.36.72 | Breuna | |
Marhenke | Mario | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 45 | 2 | 13.04.2024 | 14:40 | 1.36.72 | Breuna | |
Marth | Lothar | 1100002 | SV Heckershausen | 45 | 3 | 13.04.2024 | 14:40 | 1.36.72 | Breuna | |
Putlitz | Rolf | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 45 | 4 | 13.04.2024 | 14:40 | 1.36.72 | Breuna | |
Schönherr | Friedemann | 1100002 | SV Heckershausen | 45 | 5 | 13.04.2024 | 14:40 | 1.36.72 | Breuna | |
Seeger | Achim | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 45 | 6 | 13.04.2024 | 14:40 | 1.36.72 | Breuna | |
Süßmann | Andreas | 1100013 | SC Sandershausen | 46 | 1 | 13.04.2024 | 15:50 | 1.36.72 | Breuna | |
Vossler | Waldemar | 1100039 | SV Großenritte | 46 | 2 | 13.04.2024 | 15:50 | 1.36.72 | Breuna | |
Wagner | Dieter | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 46 | 3 | 13.04.2024 | 15:50 | 1.36.72 | Breuna | |
Weber | Dieter | 1100032 | SSV Baunatal | 46 | 4 | 13.04.2024 | 15:50 | 1.36.72 | Breuna | |
Wehnhardt | Erno | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 46 | 5 | 13.04.2024 | 15:50 | 1.36.72 | Breuna | |
Wetzel | Claus | 1100028 | SV Waldau | 46 | 6 | 13.04.2024 | 15:50 | 1.36.72 | Breuna | |
Steffen | Elisabeth | 1100047 | SV Altenstädt | 44 | 5 | 13.04.2024 | 13:30 | 1.36.73 | Breuna | |
Cöster | Peter | 1100043 | SSV Breuna | 55 | 3 | 14.04.2024 | 13:40 | 1.36.74 | Breuna | |
Falken | Joachim | 1100047 | SV Altenstädt | 55 | 4 | 14.04.2024 | 13:40 | 1.36.74 | Breuna | |
Franz | Klaus | 1100003 | SV Simmershausen | 55 | 5 | 14.04.2024 | 13:40 | 1.36.74 | Breuna | |
Güth | Peter | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 55 | 6 | 14.04.2024 | 13:40 | 1.36.74 | Breuna | |
Kranz | Dietmar | 1100043 | SSV Breuna | 56 | 1 | 14.04.2024 | 14:50 | 1.36.74 | Breuna | |
Käse | Thomas | 1100018 | SV Kaufungen | 56 | 2 | 14.04.2024 | 14:50 | 1.36.74 | Breuna | |
Langebach | Bernd | 1100039 | SV Großenritte | 56 | 3 | 14.04.2024 | 14:50 | 1.36.74 | Breuna | |
Lenz | Lothar | 1100039 | SV Großenritte | 56 | 4 | 14.04.2024 | 14:50 | 1.36.74 | Breuna | |
Neurath | Werner | 1100039 | SV Großenritte | 56 | 5 | 14.04.2024 | 14:50 | 1.36.74 | Breuna | |
Landgrebe | Rudi | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 56 | 6 | 14.04.2024 | 14:50 | 1.36.74 | Breuna | |
Reiting | Walter | 1100045 | SPSV Dörnberg | 57 | 1 | 14.04.2024 | 16:00 | 1.36.74 | Breuna | |
Schmale | Reinhard | 1100043 | SSV Breuna | 57 | 2 | 14.04.2024 | 16:00 | 1.36.74 | Breuna | |
Steffen | Willi | 1100041 | SPSV Sand | 57 | 3 | 14.04.2024 | 16:00 | 1.36.74 | Breuna | |
Wittich | Günther | 1100018 | SV Kaufungen | 57 | 4 | 14.04.2024 | 16:00 | 1.36.74 | Breuna | |
Wohlgemuth | Gerhard | 1100028 | SV Waldau | 57 | 5 | 14.04.2024 | 16:00 | 1.36.74 | Breuna | |
Zülke | Hans-Jörg | 1100013 | SC Sandershausen | 57 | 6 | 14.04.2024 | 16:00 | 1.36.74 | Breuna | |
Riebensahm | Brunhilde | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 53 | 4 | 14.04.2024 | 11:20 | 1.36.75 | Breuna | |
Berdi | Friedhelm | 1100032 | SSV Baunatal | 53 | 1 | 14.04.2024 | 11:20 | 1.36.76 | Breuna | |
Büscher | Hans | 1100047 | SV Altenstädt | 53 | 2 | 14.04.2024 | 11:20 | 1.36.76 | Breuna | |
Eberhardt | Wolfgang | 1100003 | SV Simmershausen | 53 | 3 | 14.04.2024 | 11:20 | 1.36.76 | Breuna | |
Gild | Helmut | 1100013 | SC Sandershausen | 54 | 1 | 14.04.2024 | 12:30 | 1.36.76 | Breuna | |
Gissel | Jochen | 1100003 | SV Simmershausen | 54 | 2 | 14.04.2024 | 12:30 | 1.36.76 | Breuna | |
Heimroth | Hans-Jürgen | 1100039 | SV Großenritte | 54 | 3 | 14.04.2024 | 12:30 | 1.36.76 | Breuna | |
Peters | Wilfried | 1100003 | SV Simmershausen | 54 | 4 | 14.04.2024 | 12:30 | 1.36.76 | Breuna | |
Rose | Kurt | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 54 | 5 | 14.04.2024 | 12:30 | 1.36.76 | Breuna | |
Schmidt | Rainer | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 54 | 6 | 14.04.2024 | 12:30 | 1.36.76 | Breuna | |
Vogtmann | Ingeborg | 1100028 | SV Waldau | 53 | 5 | 14.04.2024 | 11:20 | 1.36.77 | Breuna | |
Blankenberg | Werner | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 51 | 1 | 14.04.2024 | 09:00 | 1.36.78 | Breuna | |
Boll | Reinhard | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 51 | 2 | 14.04.2024 | 09:00 | 1.36.78 | Breuna | |
Dietrich | Edgar | 1100032 | SSV Baunatal | 51 | 3 | 14.04.2024 | 09:00 | 1.36.78 | Breuna | |
Frey | Manfred | 1100003 | SV Simmershausen | 51 | 4 | 14.04.2024 | 09:00 | 1.36.78 | Breuna | |
Fuchs | Eberhard | 1100043 | SSV Breuna | 51 | 5 | 14.04.2024 | 09:00 | 1.36.78 | Breuna | |
Guder | Peter | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 51 | 6 | 14.04.2024 | 09:00 | 1.36.78 | Breuna | |
Heithaus | Herms | 1100018 | SV Kaufungen | 52 | 1 | 14.04.2024 | 10:10 | 1.36.78 | Breuna | |
Kleinschmidt | Horst | 1100002 | SV Heckershausen | 52 | 2 | 14.04.2024 | 10:10 | 1.36.78 | Breuna | |
Landau | Werner | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 52 | 3 | 14.04.2024 | 10:10 | 1.36.78 | Breuna | |
Nödler | Georg | 1100032 | SSV Baunatal | 52 | 4 | 14.04.2024 | 10:10 | 1.36.78 | Breuna | |
Reinhard | Hans-Jürgen | 1100032 | SSV Baunatal | 52 | 5 | 14.04.2024 | 10:10 | 1.36.78 | Breuna | |
Volkwein | Karl-Heinz | 1100043 | SSV Breuna | 52 | 6 | 14.04.2024 | 10:10 | 1.36.78 | Breuna | |
Jäger | Anni | 1100003 | SV Simmershausen | 55 | 1 | 14.04.2024 | 13:40 | 1.36.79 | Breuna | |
Nägel | Doris | 1100028 | SV Waldau | 55 | 2 | 14.04.2024 | 13:40 | 1.36.79 | Breuna | |
Schade | Lukas | 1100004 | SV Ihringshausen | 22 | 2 | 06.04.2024 | 11:40 | 1.40.10 | Sandershausen | |
Stuff | Sebastian | 1100032 | SSV Baunatal | 22 | 4 | 06.04.2024 | 11:40 | 1.40.10 | Sandershausen | |
Hahn | Melanie | 1100003 | SV Simmershausen | 22 | 7 | 06.04.2024 | 11:40 | 1.40.11 | Sandershausen | |
Horn | Meik | 1100032 | SSV Baunatal | 21 | 2 | 06.04.2024 | 10:00 | 1.40.14 | Sandershausen | |
Frank | Oliver | 1100032 | SSV Baunatal | 21 | 3 | 06.04.2024 | 10:00 | 1.40.14 | Sandershausen | |
Eberhardt | Horst | 1100032 | SSV Baunatal | 21 | 4 | 06.04.2024 | 10:00 | 1.40.14 | Sandershausen | |
Brandl | Volker | 1100002 | SV Heckershausen | 21 | 6 | 06.04.2024 | 10:00 | 1.40.14 | Sandershausen | |
Eckl | Günter | 1100013 | SC Sandershausen | 22 | 8 | 06.04.2024 | 11:40 | 1.40.14 | Sandershausen | |
Schönherr | Friedemann | 1100002 | SV Heckershausen | 21 | 7 | 06.04.2024 | 10:00 | 1.40.16 | Sandershausen | |
Marth | Lothar | 1100002 | SV Heckershausen | 21 | 8 | 06.04.2024 | 10:00 | 1.40.16 | Sandershausen | |
Weber | Dieter | 1100032 | SSV Baunatal | 22 | 5 | 06.04.2024 | 11:40 | 1.40.16 | Sandershausen | |
Bertram | Dirk | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 11 | 1 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Blankenberg | Gerd | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 2 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Foschum | Thomas | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 11 | 3 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Franke | Dirc | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 4 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Glöckl | Peter | 1100003 | SV Simmershausen | 11 | 5 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Hohmann | Frank | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 6 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Latzberg | Markus | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 7 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Ohme | Jens | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 11 | 8 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Peter | Jörg | 1100039 | SV Großenritte | 11 | 9 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Schröder | Dirk | 1100003 | SV Simmershausen | 11 | 10 | 24.03.2024 | 10:00 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Siegmann | Falk | 1100041 | SPSV Sand | 12 | 1 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Siemon | Axel | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 12 | 2 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Sonnenberg | Wolfgang | 1100002 | SV Heckershausen | 12 | 3 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Thomas | Rafael | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 12 | 4 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Ün | Suat | 1100032 | SSV Baunatal | 12 | 5 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.70 | Sandershausen | |
Braun | Anja | 1100004 | SV Ihringshausen | 12 | 6 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.71 | Sandershausen | |
Güth | Cornelia | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 12 | 7 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.71 | Sandershausen | |
Rehrmann | Martina | 1100041 | SPSV Sand | 12 | 8 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.71 | Sandershausen | |
Seeger | Sandra | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 12 | 9 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.71 | Sandershausen | |
Siemon | Bettina | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 12 | 10 | 24.03.2024 | 11:10 | 1.41.71 | Sandershausen | |
Botthof | Frank | 1100032 | SSV Baunatal | 13 | 3 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Finis | Jörg | 1100043 | SSV Breuna | 13 | 4 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Gerber | Wilhelm | 1100039 | SV Großenritte | 13 | 5 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Hörner | Claus | 1100003 | SV Simmershausen | 13 | 6 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Krauspenhaar | Peter | 1100028 | SV Waldau | 13 | 7 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Leck | Thomas | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 13 | 8 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Marhenke | Mario | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 13 | 9 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Marth | Lothar | 1100002 | SV Heckershausen | 14 | 1 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Putlitz | Rolf | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 14 | 2 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Schönherr | Friedemann | 1100002 | SV Heckershausen | 14 | 3 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Seeger | Achim | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 14 | 4 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Süßmann | Andreas | 1100013 | SC Sandershausen | 14 | 5 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Vossler | Waldemar | 1100039 | SV Großenritte | 14 | 6 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Wagner | Dieter | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 14 | 7 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Weber | Dieter | 1100032 | SSV Baunatal | 14 | 8 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Wehnhardt | Erno | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 14 | 9 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Wetzel | Claus | 1100028 | SV Waldau | 14 | 10 | 24.03.2024 | 13:30 | 1.41.72 | Sandershausen | |
Beßler | Petra | 1100028 | SV Waldau | 13 | 1 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.73 | Sandershausen | |
Steffen | Elisabeth | 1100047 | SV Altenstädt | 13 | 2 | 24.03.2024 | 12:20 | 1.41.73 | Sandershausen | |
Cöster | Peter | 1100043 | SSV Breuna | 1 | 2 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Franz | Klaus | 1100003 | SV Simmershausen | 1 | 3 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Güth | Peter | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 1 | 4 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Käse | Thomas | 1100018 | SV Kaufungen | 1 | 5 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Langebach | Bernd | 1100039 | SV Großenritte | 1 | 6 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Lenz | Lothar | 1100039 | SV Großenritte | 1 | 7 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Neurath | Werner | 1100039 | SV Großenritte | 1 | 8 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Reiting | Walter | 1100045 | SPSV Dörnberg | 1 | 9 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Schmale | Reinhard | 1100043 | SSV Breuna | 1 | 10 | 23.03.2024 | 10:00 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Landgrebe | Rudi | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 2 | 2 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Steffen | Willi | 1100041 | SPSV Sand | 2 | 3 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Weidemann | Reiner | 1100013 | SC Sandershausen | 2 | 4 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Wittich | Günther | 1100018 | SV Kaufungen | 2 | 5 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Wohlgemuth | Gerhard | 1100028 | SV Waldau | 2 | 6 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Zülke | Hans-Jörg | 1100013 | SC Sandershausen | 2 | 7 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.74 | Sandershausen | |
Riebensahm | Brunhilde | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 3 | 2 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.75 | Sandershausen | |
Weidemann | Gitta | 1100013 | SC Sandershausen | 3 | 3 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.75 | Sandershausen | |
Berdi | Friedhelm | 1100032 | SSV Baunatal | 5 | 2 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Büscher | Hans | 1100047 | SV Altenstädt | 5 | 3 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Eberhardt | Wolfgang | 1100003 | SV Simmershausen | 5 | 4 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Gild | Helmut | 1100013 | SC Sandershausen | 5 | 5 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Gissel | Jochen | 1100003 | SV Simmershausen | 5 | 6 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Heimroth | Hans-Jürgen | 1100039 | SV Großenritte | 5 | 7 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Peters | Wilfried | 1100003 | SV Simmershausen | 5 | 8 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Rose | Kurt | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 5 | 9 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.76 | Sandershausen | |
Vogtmann | Ingeborg | 1100028 | SV Waldau | 5 | 10 | 23.03.2024 | 14:40 | 1.41.77 | Sandershausen | |
Blankenberg | Werner | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 4 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Boll | Reinhard | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 5 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Dietrich | Edgar | 1100032 | SSV Baunatal | 3 | 6 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Frey | Manfred | 1100003 | SV Simmershausen | 3 | 7 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Fuchs | Eberhard | 1100043 | SSV Breuna | 3 | 8 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Guder | Peter | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 9 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Heithaus | Herms | 1100018 | SV Kaufungen | 3 | 10 | 23.03.2024 | 12:20 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Kleinschmidt | Horst | 1100002 | SV Heckershausen | 4 | 2 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Landau | Werner | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 4 | 3 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Norkowski | Horst | 1100041 | SPSV Sand | 4 | 4 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Nödler | Georg | 1100032 | SSV Baunatal | 4 | 5 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Rasch | Rudolf | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 4 | 6 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Reinhard | Hans-Jürgen | 1100032 | SSV Baunatal | 4 | 7 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Reinhold | Kurt | 1100032 | SSV Baunatal | 4 | 8 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Scharf | Joachim | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 9 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Volkwein | Karl-Heinz | 1100043 | SSV Breuna | 4 | 10 | 23.03.2024 | 13:30 | 1.41.78 | Sandershausen | |
Jäger | Anni | 1100003 | SV Simmershausen | 2 | 8 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.79 | Sandershausen | |
Nägel | Doris | 1100028 | SV Waldau | 2 | 9 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.79 | Sandershausen | |
Preuss | Irmgrid | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 2 | 10 | 23.03.2024 | 11:10 | 1.41.79 | Sandershausen | |
Kuß | Katharina | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 1 | 8 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.10 | Sandershausen | |
Eckl | Günter | 1100013 | SC Sandershausen | 1 | 3 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.10 | Sandershausen | |
Eckl | Ute | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 1 | 4 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.10 | Sandershausen | |
Marth | Lothar | 1100002 | SV Heckershausen | 1 | 5 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.10 | Sandershausen | |
Siemon | Juliana | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 1 | 6 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.10 | Sandershausen | |
Sippel | Fabienne | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 1 | 7 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.10 | Sandershausen | |
Peter | Mika | 1100039 | SV Großenritte | 1 | 1 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.40 | Sandershausen | |
Schnegelsberg | Noah | 1100002 | SV Heckershausen | 1 | 2 | 22.03.2024 | 18:00 | 1.42.40 | Sandershausen | |
Schade | Lukas | 1100004 | SV Ihringshausen | 32 | 7 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.10 | Sandershausen | |
Hahn | Melanie | 1100003 | SV Simmershausen | 31 | 8 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.11 | Sandershausen | |
Schulze | Jana | 1100002 | SV Heckershausen | 31 | 9 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.11 | Sandershausen | |
Schönherr | Natascha | 1100002 | SV Heckershausen | 31 | 10 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.11 | Sandershausen | |
Eberhardt | Horst | 1100032 | SSV Baunatal | 32 | 1 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.14 | Sandershausen | |
Eckl | Günter | 1100013 | SC Sandershausen | 32 | 2 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.14 | Sandershausen | |
Frank | Oliver | 1100032 | SSV Baunatal | 32 | 3 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.14 | Sandershausen | |
Peter | Jörg | 1100032 | SSV Baunatal | 32 | 4 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.14 | Sandershausen | |
Wagner | Thomas | 1100032 | SSV Baunatal | 32 | 5 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.14 | Sandershausen | |
Wille | Manfred | 1100032 | SSV Baunatal | 32 | 6 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.14 | Sandershausen | |
Barth | Günther | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 31 | 1 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Eller | Michael | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 31 | 2 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Güth | Peter | 1100016 | SPSV Fuldabrück | 31 | 3 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Küllmar | Werner | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 31 | 4 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Marth | Lothar | 1100002 | SV Heckershausen | 31 | 5 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Michaelis | Jochen | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 31 | 6 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Schönherr | Friedemann | 1100002 | SV Heckershausen | 31 | 7 | 07.04.2024 | 10:00 | 1.80.16 | Sandershausen | |
Peter | Mika | 1100039 | SV Großenritte | 32 | 8 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.40 | Sandershausen | |
Wünsche | Luzien | 1100039 | SV Großenritte | 32 | 9 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.40 | Sandershausen | |
von Schönfels | Hans-Laurin | 1100039 | SV Großenritte | 32 | 10 | 07.04.2024 | 11:30 | 1.80.40 | Sandershausen | |
Bräuer | Andreas | 1100014 | SV Vollmarshausen | 12 | 3 | 13.04.2024 | 10:00 | 3.10.10 | Arolsen | |
Hermann | Peter | 1100014 | SV Vollmarshausen | 12 | 4 | 13.04.2024 | 10:00 | 3.10.10 | Arolsen | |
Theune | Thomas | 1100014 | SV Vollmarshausen | 12 | 5 | 13.04.2024 | 10:00 | 3.10.10 | Arolsen | |
Schneider | Daniel | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 12 | 1 | 13.04.2024 | 10:00 | 3.10.12 | Arolsen | |
Galip-Szuwarski | Patrick | 1100014 | SV Vollmarshausen | 12 | 2 | 13.04.2024 | 10:00 | 3.10.12 | Arolsen | |
Antjuschin | Konstantin | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 13 | 1 | 13.04.2024 | 13:00 | 3.10.12 | Arolsen | |
Ohme | Jens | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 13 | 2 | 13.04.2024 | 13:00 | 3.10.14 | Arolsen | |
Senli | Aykut | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 13 | 3 | 13.04.2024 | 13:00 | 3.10.14 | Arolsen | |
Wittrock | Kai | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 13 | 5 | 13.04.2024 | 13:00 | 3.10.14 | Arolsen | |
Herzing | Karl-Erich | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 12 | 6 | 13.04.2024 | 10:00 | 3.10.16 | Arolsen | |
Antjuschin | Konstantin | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 11 | 1 | 13.04.2024 | 09:30 | 3.15.12 | Arolsen | |
Ohme | Jens | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 11 | 2 | 13.04.2024 | 09:30 | 3.15.14 | Arolsen | |
Senli | Aykut | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 11 | 3 | 13.04.2024 | 09:30 | 3.15.14 | Arolsen | |
Wittrock | Kai | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 11 | 5 | 13.04.2024 | 09:30 | 3.15.14 | Arolsen | |
Saft | Stefan | 1100057 | WWC-Arolsen | 1 | 1 | 06.04.2024 | 10:00 | 3.20.12 | Arolsen | |
Viehmann | Alexander | 1100057 | WWC-Arolsen | 1 | 2 | 06.04.2024 | 10:00 | 3.20.12 | Arolsen | |
Byczek | Oliver | 1100057 | WWC-Arolsen | 1 | 3 | 06.04.2024 | 10:00 | 3.20.14 | Arolsen | |
Hemke | Gerd | 1100057 | WWC-Arolsen | 1 | 4 | 06.04.2024 | 10:00 | 3.20.14 | Arolsen | |
Beling | Thomas | 1100057 | WWC-Arolsen | 1 | 5 | 06.04.2024 | 10:00 | 3.20.16 | Arolsen | |
Giolda | Tadeusz | 1100057 | WWC-Arolsen | 1 | 6 | 06.04.2024 | 10:00 | 3.20.16 | Arolsen | |
Buhre | Carola | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 1 | 1 | 20.04.2024 | 09:30 | 2.30.10 | Hegelsberg-Vellmar | |
Krass | Sascha | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 1 | 2 | 20.04.2024 | 09:30 | 2.30.10 | Hegelsberg-Vellmar | |
Schmidt | Bernd | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 2 | 1 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.30.10 | Hegelsberg-Vellmar | |
Köhler | Lukas | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 1 | 20.04.2024 | 12:30 | 2.30.40 | Hegelsberg-Vellmar | |
Buhre | Elmer | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 2 | 20.04.2024 | 12:30 | 2.30.14 | Hegelsberg-Vellmar | |
Eller | Michael | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 4 | 1 | 20.04.2024 | 14:00 | 2.30.14 | Hegelsberg-Vellmar | |
Rose | Kurt | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 4 | 2 | 20.04.2024 | 14:00 | 2.30.14 | Hegelsberg-Vellmar | |
Vitt | Stefan | 110000 | SV Hegelsberg-Vellmar | 5 | 1 | 20.04.2024 | 15:30 | 2.30.14 | Hegelsberg-Vellmar | |
Westmann | Björn | 110004 | SGi Wolfhagen | 5 | 2 | 20.04.2024 | 15:30 | 2.30.14 | Hegelsberg-Vellmar | |
Miozga | Boguslav | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 6 | 1 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.16 | Oberzwehren | |
Gräber | Herbert | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 6 | 2 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.16 | Oberzwehren | |
Werner | Horst | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 6 | 3 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.16 | Oberzwehren | |
Braun | Carsten | 1100004 | SV Ihringshausen | 6 | 4 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.10 | Oberzwehren | |
Westmann | Björn | 1100049 | SGi Wolfhagen | 6 | 5 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.14 | Oberzwehren | |
Päschke | Ingo | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 6 | 6 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.14 | Oberzwehren | |
Siegmann | Falk | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 6 | 7 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.14 | Oberzwehren | |
Schmidt | Jörg | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 6 | 8 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.14 | Oberzwehren | |
Kiene | Björn | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 6 | 9 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.10 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 6 | 10 | 06.04.2024 | 12:30 | 7.40.14 | Oberzwehren | |
Miozga | Boguslav | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 1 | 1 | 05.04.2024 | 18:30 | 7.45.10 | Oberzwehren | |
Braun | Carsten | 1100004 | SV Ihringshausen | 1 | 3 | 05.04.2024 | 18:30 | 7.45.10 | Oberzwehren | |
Reiting | Helmut | 1100032 | SSV Baunatal | 1 | 5 | 05.04.2024 | 18:30 | 7.45.10 | Oberzwehren | |
Kiene | Björn | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 1 | 7 | 05.04.2024 | 18:30 | 7.45.10 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 1 | 9 | 05.04.2024 | 18:30 | 7.45.10 | Oberzwehren | |
Antjuschin | Konstantin | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 4 | 2 | 06.04.2024 | 10:30 | 7.50.12 | Oberzwehren | |
Ohme | Jens | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 4 | 3 | 06.04.2024 | 10:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Wilhelm | Alexander | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 4 | 06.04.2024 | 10:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Pauluth | Hans | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 6 | 06.04.2024 | 10:30 | 7.50.16 | Oberzwehren | |
Schmoll | Klaus | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 4 | 7 | 06.04.2024 | 10:30 | 7.50.16 | Oberzwehren | |
Schuster | Rudolf | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 4 | 8 | 06.04.2024 | 10:30 | 7.50.16 | Oberzwehren | |
Miozga | Boguslav | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 5 | 1 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.16 | Oberzwehren | |
Gräber | Herbert | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 5 | 2 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.16 | Oberzwehren | |
Werner | Horst | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 5 | 3 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.16 | Oberzwehren | |
Braun | Carsten | 1100004 | SV Ihringshausen | 5 | 4 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.12 | Oberzwehren | |
Westmann | Björn | 1100049 | SGi Wolfhagen | 5 | 5 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Päschke | Ingo | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 5 | 6 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Siegmann | Falk | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 5 | 7 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Schmidt | Jörg | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 5 | 8 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Kiene | Björn | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 5 | 9 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.12 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 5 | 10 | 06.04.2024 | 11:30 | 7.50.14 | Oberzwehren | |
Miozga | Boguslav | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 2 | 1 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.14 | Oberzwehren | |
Ohme | Jens | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 2 | 3 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.14 | Oberzwehren | |
Braun | Carsten | 1100004 | SV Ihringshausen | 2 | 4 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.10 | Oberzwehren | |
Päschke | Ingo | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 2 | 6 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.14 | Oberzwehren | |
Schmidt | Jörg | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 2 | 7 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.14 | Oberzwehren | |
Siegmann | Falk | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 2 | 8 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.14 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 2 | 9 | 05.04.2024 | 19:00 | 7.60.14 | Oberzwehren | |
Gräber | Herbert | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 3 | 1 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.76 | Oberzwehren | |
Hocke | Bernhard | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 2 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.76 | Oberzwehren | |
Jahn | Klaus-Peter | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 3 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.76 | Oberzwehren | |
Rose | Kurt | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 4 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.76 | Oberzwehren | |
Schafferer | Dieter | 1100032 | SSV Baunatal | 3 | 5 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.76 | Oberzwehren | |
Schmidt | Rainer | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 6 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.76 | Oberzwehren | |
Buhre | Elmer | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 3 | 7 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.70 | Oberzwehren | |
Latzberg | Markus | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 3 | 8 | 21.04.2024 | 13:00 | 2.21.70 | Oberzwehren | |
Beez | Ronald | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 4 | 1 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.74 | Oberzwehren | |
Miozga | Boguslav | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 2 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.74 | Oberzwehren | |
Pauluth | Hans | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 3 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.74 | Oberzwehren | |
Reiting | Helmut | 1100032 | SSV Baunatal | 4 | 4 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.74 | Oberzwehren | |
Wilhelm | Alexander | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 5 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.70 | Oberzwehren | |
Plücker | Frank | 1100049 | SGi Wolfhagen | 4 | 6 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.70 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 4 | 7 | 21.04.2024 | 14:30 | 2.21.70 | Oberzwehren | |
Richter | Manfred | 1100006 | SSV Jungfernkopf | 11 | 1 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Jahn | Klaus-Peter | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 2 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Otto | Christiane | 1100013 | SC Sandershausen | 11 | 3 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Rose | Kurt | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 4 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Schmidt | Rainer | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 5 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Stiller | Holm | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 11 | 6 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Gräber | Herbert | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 11 | 7 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.78 | Oberzwehren | |
Schafferer | Dieter | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 11 | 8 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.78 | Oberzwehren | |
Happe | Glenn | 1100006 | SSV Jungfernkopf | 11 | 9 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Biermordt | Reiner | 1100032 | SSV Baunatal | 11 | 10 | 20.04.2024 | 10:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Frey | Jörg | 1100036 | SSV Oberzwehren 1547 | 12 | 1 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Helferich | Dieter | 1100004 | SV Ihringshausen | 12 | 2 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Blumenstein | Ralf | 1100004 | SV Ihringshausen | 12 | 3 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Buhre | Elmer | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 12 | 4 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Plücker | Frank | 1100049 | SGi Wolfhagen | 12 | 5 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Ohme | Jens | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 12 | 6 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Dachs | Torsten | 1100004 | SV Ihringshausen | 12 | 7 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Daum | Klaus | 1100032 | SSV Baunatal | 12 | 8 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 12 | 9 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Wilhelm | Alexander | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 12 | 10 | 20.04.2024 | 11:00 | 2.42.70 | Oberzwehren | |
Beez | Ronald | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 13 | 1 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Ganß | Harald | 1100032 | SSV Baunatal | 13 | 2 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Schuster | Rudolf | 1100038 | Nordhess. ReservistenSPSC | 13 | 3 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Jakob | Jürgen | 1100004 | SV Ihringshausen | 13 | 4 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Krebs | Christina | 1100013 | SC Sandershausen | 13 | 5 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Miozga | Boguslav | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 13 | 6 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Pauluth | Hans | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 13 | 7 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Reiting | Helmut | 1100032 | SSV Baunatal | 13 | 8 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Hill | Petra | 1100013 | SC Sandershausen | 13 | 9 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Weidemann | Gitta | 1100013 | SC Sandershausen | 13 | 10 | 20.04.2024 | 12:00 | 2.42.74 | Oberzwehren | |
Hocke | Bernhard | 1100036 | SSV Oberzwehren 1547 | 14 | 1 | 20.04.2024 | 13:00 | 2.42.76 | Oberzwehren | |
Eller | Michael | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 1 | 1 | 21.04.2024 | 10:00 | 2.20.16 | Oberzwehren | |
Grimm | Volker | 1100041 | SPSV Sand | 1 | 2 | 21.04.2024 | 10:00 | 2.20.14 | Oberzwehren | |
Moldenhauer | Jörg | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 1 | 3 | 21.04.2024 | 10:00 | 2.20.14 | Oberzwehren | |
Roth | Carsten | 1100008 | SPSV Wilhelmshausen | 1 | 4 | 21.04.2024 | 10:00 | 2.20.14 | Oberzwehren | |
Schlesiger | Frank | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 1 | 5 | 21.04.2024 | 10:00 | 2.20.14 | Oberzwehren | |
Westmann | Björn | 1100049 | SGi Wolfhagen | 1 | 6 | 21.04.2024 | 10:00 | 2.20.14 | Oberzwehren | |
Heyne | Edgar | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 2 | 1 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.16 | Oberzwehren | |
Reiting | Helmut | 1100032 | SSV Baunatal | 2 | 2 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.16 | Oberzwehren | |
Schafferer | Dieter | 1100032 | SSV Baunatal | 2 | 3 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.16 | Oberzwehren | |
Unverzagt | Günter | 1100039 | SV Großenritte | 2 | 4 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.16 | Oberzwehren | |
Berner | Lev | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 2 | 5 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.10 | Oberzwehren | |
Buhre | Carola | 1100005 | SV Hegelsberg-Vellmar | 2 | 6 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.10 | Oberzwehren | |
Kiene | Björn | 1100036 | SPSV Oberzwehren-1547 | 2 | 7 | 21.04.2024 | 11:30 | 2.20.10 | Oberzwehren |